I love Poké

Etnico·Fast Food · Gastronomia·Locali
ilovepokelogo
Hawaian sushi

La prima catena italiana di fast-food dedicata al mondo del poké, dove gustare questo piatto hawaiano e personalizzare le bowl con ingredienti freschi e genuini.

InfoRMAzioni utili

QUARTIERE: Tortona
INDIRIZZO: Via Tortona, 20, 20144 Milano
ORARIO: Lun-dom 11:30-23
EMAIL: tortona@ilovepoke.it
TELEFONO: +39 0291949102

QUARTIERE: Duomo
INDIRIZZO: Passaggio degli Osii, 2, 20123 Milano
ORARIO: Lun-dom 11:30-23
EMAIL: info@ilovepoke.it
TELEFONO: +39 02 8977 0713

QUARTIERE: Centrale
INDIRIZZO: Via Fabio Filzi, 4, 20124 Milano
ORARIO: Lun-dom 11:30-23
EMAIL: filzi@ilovepoke.it
TELEFONO: +39 02 6707 6844

QUARTIERE: Turati
INDIRIZZO: Via Filippo Turati, 7, 20121 Milano
ORARIO: Lun-dom 11:30-23
EMAIL: turati@ilovepoke.it
TELEFONO: +39 02 8277 9171

QUARTIERE: Lotto
INDIRIZZO: Via Sebastiano del Piombo, 23, 20149 Milano
ORARIO: Lun-dom 11:30-23
EMAIL: piombo@ilovepoke.it
TELEFONO: +39 02 3669 5136

QUARTIERE: P.ta Romana
INDIRIZZO: Corso di Porta Romana, 79, 20122 Milano
ORARIO: Lun-dom 11:30-23
EMAIL: romana@ilovepoke.it
TELEFONO: +39 02 9924 6287

QUARTIERE: Moscova
INDIRIZZO: Piazza Guglielmo Oberdan, 10, Milano
ORARIO: Lun-dom 11:30-23
EMAIL: oberdan@ilovepoke.it
TELEFONO: +39 0239287582

SITO WEB: ilovepoke.it

LA NOSTRA RECENSIONE

Lascia un commento

Il tuo indirizzo email non sarà pubblicato. I campi obbligatori sono contrassegnati *

ALTRI LOCALI

Condividi su facebook
Condividi su twitter
Condividi su pinterest
Condividi su whatsapp
Condividi su email

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo. maggiori informazioni

Questo sito utilizza i cookie per fornire la migliore esperienza di navigazione possibile. Continuando a utilizzare questo sito senza modificare le impostazioni dei cookie o cliccando su "Accetta" permetti il loro utilizzo.

Chiudi